Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Я захожу в Yandex Store начинаю регестрироваться потом там в конце вылазиет Проверка надо ввести код а у меня только можно вводить цифры а как буквы включить? помогите!

woolfy34woolfy34

Проще будет зарегистрироваться с ПК, а после просто ввести уже готовые данные в телефон - этим вы с экономите, как время, так и нервы.