Вопрос о Fly DS124

Fly DS124

кяк вставити карту памяті в телефон fly ds124

woolfy34woolfy34

Для того,чтобы вставить sd карту в ваш телефон- вам необходимо снять заднюю крышку телефона - извлечь аккумуляторную батарею - после чего вставить sd карту в слот под sd и собрать телефон - после пробовать его включить - он должен будет обнаружить вашу sd карту.

Максимальный объем карт которые способен поддерживать данный телефон равен 8 гигабайтам, а не тем до 32 как указал производитель.

Гость

У меня на 32 отлично работает