Вопрос о Fly DS124

Fly DS124

Помогите мне пожалуйста !!!!
Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии
А именно сцен изнасилования,зоофилии,педафилии и других извращений
Для разблокировки вам необходимо оплатить штраф 300 грн.
Что делать(
Модель телефона : Fly Horizon 2

woolfy34woolfy34

Решение вашей проблемы:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Как разблокировать флай ? Версия 4.1.1

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS124 07.03.2015 16:10

Как разблокировать флай ? Версия 4.1.1

Прошу указать не версию, а модель телефона, если модель fly iq 4.... не ниже 4..., то следуйте инструкции которую я сейчас опишу ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.