Вопрос о Fly DS124

Fly DS124

Как включить автозапись звонков на Fly DS124?

mer_24

Во время разговора,в правой нижней стороне экрана будет надпись HI-Free.Нажимаете ее и идет запись,нажмете два раза,будет громкая связь.Так же можно настроить в меню автоматическое включение записи.Переходите в настройки и в пункте Мое меню найдете.

Гость

Сами-то пробовали такое сделать с этой моделью? Если да, то уточните в каком именно пункте меню это находится. Подчеркиваю, речь идет именно про АВТОзапись. А если не пробовали, то нечего вводить людей в заблуждение.

Гость

В этом телефоне НЕТ автозаписи звонков! Только вручную, через меню во время разговора.

Гость

Запись есть.Во время разговора нажать ответ,затем опции и выбираем диктофон.