Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Как включить режим ожидания в телефоне S5292 для входа в компьютер?

woolfy34woolfy34

Не обращайте на это внимание, просто телефон не может подключиться к ПК без программы синхронизации и соответствующих драйверов - скачайте программу kies с официального сайта samsung - после чего выполните подключение телефона к ПК - подключение пройдет нормально без режима ожидания и прочих непонятных для вас функций.