Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

блютуз джабра просить пароль при підключенні до тел...нокія 5800

OdincovViktorOdincovViktor

Это совершенно нормальная процедура, по защите ваши данных, котырые без пароля могут перехватить рядом находящиеся устройства. Как бы это не казалось со стороны многих компаний параноидальным решением, но после того как на самом деле начали "уплывать " незащещенные данные "кому-попало" тогда0то компании разных мобильных систем пришли к выводу о шифровании своих данных путем комбинаций пароля. Здесь при самой передаче нет нечего сложного , вам нужно только набрать любые символу при передачи и указать их тому человеку, которому вы их передаете.