Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

поймал какой то вирус заблокировал телефон пишет что мвд россии за просмотр порнографии и т.д как разблокировать телефон fly iq4403

woolfy34woolfy34

Внимательно читайте и следуйте инструкции описанной ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ)!

Гость

Спасибо вам...очень помогли!!!!!

Гость

Спасибо огромное очень помогли!!!!!

Гость

Большое мерси

Гость

Спасибо огромное

Гость

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

большое спасибо

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

не действует

Гость

что делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 05.03.2015 20:18

не действует

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 05.03.2015 20:19

что делать

Для начала укажите модель вашего сотового телефона, после чего если есть инструкция по разблокировке я вам ее опишу, если у вас та модель под которой уже есть ответ по разблокировке, вы неверно следуете инструкции - читайте ее внимательно и действуйте ей.

Гость

Прочел ваши рекомендации.Спасибо Вам большое

Гость

огромное спасибо

Гость

большое спасибо!!!вы очень помогли,все работает!

Гость

поймал ребенок какой то вирус заблокировал телефон пишет что мвд россии за просмотр порнографии и т.д как разблокировать

телефон fly iq4406, скачал прошивку SW13_FLY_IQ4406_2014-05-27-ota сделал как вы описали. Огромное спасибо что вы мне помогли

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 15.03.2015 09:24

поймал ребенок какой то вирус заблокировал телефон пишет что мвд россии за просмотр порнографии и т.д как разблокировать

телефон fly iq4406, скачал прошивку SW13_FLY_IQ4406_2014-05-27-ota сделал как вы описали. Огромное спасибо что вы мне помогли

Не за что - всегда рад помочь, для того, чтобы в последующем такой проблемы не возникало, не выполняйте установку приложений из неизвестных источников, выполняйте установку только из play маркета.

Гость

Спасибо большое , очень помогли!

Гость

такая же холера Sony C2005 ваши рекомендации не помогают, что ещё можно сделать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 23.03.2015 16:07

такая же холера Sony C2005 ваши рекомендации не помогают, что ещё можно сделать?

Рекомендации по сбросу или же выполнение инструкций через программу для восстановления sony, прошу описать то, что вы делали , после чего я постараюсь вам помочь.

Гость

Подскажите пожалуйста, что делать заблокировали телефон sony xperia c1505, мвд россии за просмотр порнографии и т.д как разблокировать телефон

Гость

как разблокировать?

Гость

огромное спасибо очень помогло на fly era style 2

Гость

спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 24.03.2015 15:37

как разблокировать?

Укажите точную модель вашего телефона, так как я не понимаю то, о чем идет речь, после указания вами вашей модели телефона я постараюсь описать процесс разблокирования если он мне известен.

Гость

спасибо помогли

Гость

Большое Спасибо!помогло телефон highscreen strike

Гость

Как разблокировать телефон самсунг галакси с3? пишет из-за просмотра порнографии

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 01.04.2015 21:56

Как разблокировать телефон самсунг галакси с3? пишет из-за просмотра порнографии

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится

Гость

не могу разблокировать телефон андроид sony xperia c 1505 от мвд россии пробывал и программу soni pc companion

Гость

спасибо..помогло....

Гость

спасибо большое помогло

Гость

У меня почему-то ничего не появляется после нажатия кнопки включения и повышения громкости, почему?

Гость

не помогло. телефон VERTEX Impress U

Гость

не помогло SAMSUG Galaxy DUOS

Гость

спасибо большое

Гость

телефон VERTEX Impress U. ранее не получалось. вот буквально сейчас всё заработало. спасибо.

Гость

что мне делать у меня нет такой клавиши

Гость

Спасибо огромное, помогло!!!

Гость

большое спасибо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 15.04.2015 15:42

У меня почему-то ничего не появляется после нажатия кнопки включения и повышения громкости, почему?

Внимательнее относитесь к инструкции, в инструкции написано, что кнопки необходимо зажимать на выключенном устройстве, если это делать на включенном телефоне, то ничего не выйдет и не получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 21.04.2015 15:23

не помогло SAMSUG Galaxy DUOS

Соответственно на вашей модели это не получится, для каждого телефона своя инструкция, инструкция которую вы пытались выполнить на вашем телефоне вам не подходит - пробуйте выполнить все по инструкции именно для вашего телефона, она описана ниже:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now.

По окончании всех процессов и выбора пункта reboot system now, телефон перезагрузится и включится с заводскими установками, без блокировки.

Также будет удалена вся информация которая до этого хранилась на телефоне.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 27.04.2015 15:18

что мне делать у меня нет такой клавиши

Какой клавиши у вас нет, прошу при написании вопроса и вашей проблемы обязательно указывать модель вашего телефона и полное описание проблемы, так как сейчас мне не понятно какой клавиши у вас нет и как я могу вам помочь не зная суть вопроса.

Гость

благодарю

Гость

четко точно и по существу.уважуха.

Гость

как разблокировать samsung gt i8160(

Гость

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, ЗАБЛОКИРОВАН СОНИ xpiria P!!! Тоже МВД. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Energie 3 IQ4403 01.05.2015 21:18

как разблокировать samsung gt i8160(

Внимательно простите эту инструкцию несколько раз - после чего приступайте к выполнению.

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.

Гость

Здравствуйте,а как разблокировать телефон нокиа икс?подскажите пожалуйста

Гость

все про нокиа х ненадо,я разблокировала по самсунгу,спасибо,очень помогли)))

Гость

смартфон Билайн 3

woolfy34woolfy34

Не факт, что у вас есть recovery, но советовал бы вам попробовать действовать по этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery.

Выберите пункт reboot system now для перезагрузки, телефон вернется к заводскому программному виду и включится без блокировки.

Гость

спосибо большое очень благодарна

Гость

Спасибо большооооооое! Помогли избавить телефон KENEKSI от этого вируса -МВД )))).

Гость

Спасибо помогли !

Гость

Спасибо огромное. Помогло.!

Гость

Здарова не могу разблокировать телефон следовал всем инструкциям модель телефона sony xperria ST25I

Гость

Уменя DIGMA IDSD10 пишит,что надо положить 500р для разблокировки втечение 24ч,а то отправят всем моим контактам,что мне ограничен доступ просмотра педофилии,как разблокировать?

Гость

спасибо разблокировал,нажал плюс и включение.

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое

Гость

как зделать это если там написано на китайском

Гость

Здравствуйте !!!!Мне не помогло на Самсунге 5 S.Что делать?

Гость

samsung gt-s7390 как разблокировать телефон

Гость

Дай Бог Вам, таким ребятам ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ, которые вы нам принесли. Я тоже поймал вирус и в течение 3 мин все исправил! СПАСИБО!!!!!!!!

Гость

Всё получилось за 5 мин. Спасибо.

Гость

Заблокирован телефон Самсунг Гелекси Гранд Доус. Тоже МВД РФ. Что делать, помогите пожалуйста!!!!

Гость

Спасибо огромное )***Можно вопрос ? Написано : Безопасный режим , так надо ?

Гость

спасибо огромное))))

Гость

Здравствуйте ! Тоже МВД ! Модель keneksi sun

Гость

Спасибо вам огромное , у меня даже на нокия получилось избавиться от вируса

Гость

помогите пожалуйста!!!!!!!!телефон поймал вирус google wallet.он просит ввести свои банковские реквизиты...пробовала зайти в антивирус,не получилось,хотела сбросить до заводских настроек,тоже не получилось и через комп его удалить не получается...Что делать?

Гость

помогите пожалуйста!!! в браузере safari пишет, что блокировка мвд. у меня iphone 5s.

Гость

Спасибо большое, очень помогли, телефон МТС 970Н всё сработало

Гость

Помогите пожалуйста, подобный вирус подцепила на iPhone 5, ничего не помогает

Гость

Подскажите пожалуйста, что мне делать у меня телефон lenovo S660 предыдущие инструкции мне не помогли? Заранее спасибо!!!

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

я вернул к заводским настройкам теперь у меня не включается телефон что делать?

Гость

огромное спасибо

Гость

Спасибо ваш совет мне сильно помог у меня телефон fly IQ434

Гость

у меня ASUS Zenfone. google wallet заблокировал мой телефон и просит данные банковской карты. что делать, можно ли обойти блокировку???

Гость

у меня Nokia X2. google wallet заблокировал мой телефон и просит данные банковской карты. что делать, можно ли обойти блокировку???

Гость

у меня А859 ленова,у меня при зажатии кнопок включения и громкости высветились на черном экране китайские эроглифы,что делать?Помогите пожалуйста!

Гость

дай бог тебе здоровья

Гость

не помогло извините!!!

Гость

А что делать с телефоном nokia x приложение требует разрешения при попытке всё сбросить снова выскакивает запрос на разрешения

Гость

как разблоктровать huawei там все на китайском

Гость

всё ОК спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость

не получается на xperia t3 так как батарея не вытаскивается

Гость

Помогите! А как сделать на ipad?

Гость

Не получается

Всё делаю по инструкции но не чего не происходит телефон просто начинает включаться

модель телефона не знаю, только марка LG

Гость

lenovo a369i,помогите разблокировать!!

Гость

не могу разблокировать телефон у меня LG P 713

Гость

Спасибо огромное помогло

Гость

спасибо огромное!

Гость

poket та же проблема что делать помогите!

Гость

огромное спасибо, дай бог тебе здоровья

Гость

мне ваши рекомендации не помогли у меня Alcatel Onetouch помогите пожалуйста мне надо срочно!

Гость

огромное спосибо очень помогло

Гость

как мне исправить у меня меговон логи два версия андроида 4.2.2

Гость

Спасибо огромное,ПОМОГЛО:-):-):-)

Гость

спасиб,ото мамка панику подняла,что всем её подругам смс рассылка придет о том что она якобы смотрит порно )))

Гость

как разблокировать lg e612optimus l5

Гость

Помогите разблокировать .Мой телефон samsung duos

daoserdca

Телефон Alcatel 4013D. Сделала все по инструкции, стала перезагружать и он завис на включении. Несколько раз вынимала аккумулятор, включала - все равно виснет. Что делать?

Гость

Спасибо огромное!!! Очень помогли!!!

Гость

Помогите разблокировать телефон модели highscreen verge

Гость

Спасибо тоже прокатило Nokia X

Гость

спасибо брат!!!!! следовал по инструкции и все ок!!!!

Гость

не помогло все хрень

Гость

больше не отвечает))) надоели наверное) у меня филипс,все сделали как написано выше...выкидывает меню на китайском языке,,.провозились,битых два часа..если не сложно,подскажите как быть!) заранее спасиб)!

Гость

помогите разблокировать IQ238jazz

Гость

Respect!!!очень помог,отлично работает(телефон МТС 970),хотел уже выкинуть,т.к не видел смысла нести в ремонт(фуфло китайское),оказалось сгодится ещё,на работе с ним можно лазить,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Гость

Спасибо большое у меня Самсунг дуос помогло

Гость

Модель galaxy nexus что делать??

Гость

Огромное спасибо,ребенок тоже подхватил вирус с порно, благодаря Вашим подсказкам все исправили

Гость

У меня htc телефон что мне сделать такая же фигня вылазит

Гость

У меня это случилось на телефоне dexp ixion ES145 я попробовал что вы сказали и вылезно все на китайском и как быть??

Гость

Помогите пожалуйста разблокировать браузер на телефоне flyIQ4406.

Гость

Телефон Q445 не получается разблокировать

Гость

телефон samsung GALAXI Ace GT-S5830

Гость

помогите пожалуйста

Гость

а всё я по другому разблокировал спасибо хоть помогли

Гость

Спасибо!!!!!

Гость

Как сделать Hard Reset если у меня в безопасном режиме всё на китайском????????

Гость

Спасибо очень помолиииии!!!!!

Гость

билайн смарт 3,спасибо огромное!

Гость

билайн смарт 3,спасибо огромное!

Гость

Fly IQ450

Гость

следовал по данной инструкции все равно не всключается

Гость

Неполучается ,у меня появляется фиолетовый экран и всё.Что ещё можно сделать если телефон huawei?

Гость

большое спасибо!!!

Гость

DEXP ixion ES145 не получается разблокировать

Гость

Супер! Спасибо огромное!!!

Был вирус МВД, все получилось!!!

Гость

У меня тот же вирус телефон Fly ero nano 10. Что сделать что бы разблокировать

Гость

как на алкатель разблокировать????

Гость

Спасибо большое. Вы очень помогли.!!!

Гость

Добрый день!

htc 310 desire

Скачала программу KingRoot

После она прописалась у меня намертво, сброс всех данных не помог ( она есть в приложениях и для удаления ее нет кнопки)

После ее установки, телефон живет своей жизнью, качает из Маркета разные приложения самостоятельно, батарея быстро разряжается, телефон залипает ) Можно ли что то сделать?

Гость

Огромное вам спасибо.Очень очень огромное спасибо.

Гость

Огромное вам спасибо.Очень очень огромное спасибо.

Гость

Огромное спасибо!!! Мой телефон работает.

Гость

Огромное спасибо

Гость

спасибо вы мне жизнь спасли

Гость

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!

Гость

Добрый день, заблокировался смартфон 3 Билайна, пишет про блокировку МВД, помогите, пожалуйста

Гость

заблокироаан телефон дексп

Гость

спасибо

Гость

Спасибо спасибо просто спасли

Гость

Телефон DEXP IXIONE 2 4", при нажатии кнопок выкл+громкость ,нет recovery mode,что делать?

Гость

Огромное спасибо!

Гость

помогите мвд заблокировал мобилу самсунг а3

Гость

Помогите пожалуйста когда захожу в браузер интернет на телефоне самсун galaxy s6 пишет от мвд что заблокирован за просмотр порно что делать??

Гость

Телефон леново К910...

Гость

спасибо

Гость

Помогите пожалуйста когда захожу в браузер интернет на телефоне lenovo X2 EU пишет от мвд что заблокирован за просмотр порно что делать??

Гость

спасибо большое мне тоже помагло на зеро с

Гость

Благодарю за безвозмездную помощь, она безгранично ценная!!!!!!!!!

Гость

Нажать на знак "Интернет" появится знак - "сведения о приложении" - нажать и очистить настройки.

Гость

Здравствуйте,у меня PHILIPS S307.Ваша рекомендация у меня не работает.помогите!

Гость

У меня SAMSUNG андроид GT-S5282 сделал как вы сказали зажал кнопки вышла табличка нажал верхнюю кнопку громкости загорелся андройдик и название и система телефона и так и горит всю ночь. Авирус МВД порно!!!

Гость

НЕ могу включить pHILIPS s388 высвечиваются иероглифы китайские помогите?

Гость

Аааааа!! Спасибо! До этого прям не знал что делать. Дай Бог вам здоровья)))

Гость

Спасибо Вам большое!

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ СОНИ ИКСПЕРИЯ ЗЕТ ТРИ ДУАЛ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ ПОЛУЧИАЕТСЯ ПЕРЕЗАПУСТИТЬЭ

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

Спасибо реально работает на престижио

Гость

Ovccfxbg

Гость

Сергей.

Смартфон Micromax Q340, вирус МВД... Не могу перевести в recovery mode. Factory Mode получаю, по меню передвигаюсь, но тесты не запускаются.

Если зажать "+" и "-" громкости + питание, включается, появляется меню, выбираю recovery mode после "Нет команды". Питание, + или - громкости ничего не дают.

Помогите пож-та.

Спасибо

Гость

телефон Prtstigo заблокирован вирусом МВД как разблокировать помогите пожалуйста

Гость

спасибо вам. пришлось так сделать а то из за вируса не правильный пин код и всё тут. очень помогли.