Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Здравствуйте подскажите телефон Fly Energie 3 IQ4403 нажал походу чтото не то пишет Formating /cache... Что делать?

woolfy34woolfy34

Все верно сначала он пишет farmating chache после пишет formating data - после возвращает вас в главное меню и заканчивает работу сброса, после вам необходимо выбрать пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится в нормальном режиме, но с заводскими настройками и установками.