Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

206 нокиа настройт интернет

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы настроить интернет вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору - для того, чтобы он выслал вам автоматические настройки в смс сообщении 0 обратиться к оператору можно либо по короткому номеру вашего оператора, либо через sim меню *111# - далее при помощи клавиатуры.

После того, как вы получите настройки - введите пароль от настроек 1234 - они сохранятся - перезагрузите ваш телефон и вы сможете выходить в сеть интернет, перезагрузка после сохранения настроек ОБЯЗАТЕЛЬНА.