Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

как внести номер в черный список

momolo

многие операторы не дают такой услуги, но ее можно сделать бесплатно в собственных настройках, заходим в настройки, нажимаем "вызовы", далее "запрет вызова", после чего вводите туда номер надоевшего Вам абонента, когда он будет вам звонить, у него будут слышаться короткие гудки, словно абонент занят.

Гость

В меню "вызовы" нет такой функции "запрет вызова"

Гость

ИДИОТ

Гость

ТУПОЙ ИДИОТ ДЕБИЛ ДАЖЕ НА ЗНАЕТ ЧТО В меню "вызовы" нет такой функции "запрет вызова

Гость

ПРИДУРОК!!!!НА ЛБУ У ТЕБЯ В "ВЫЗОВАХ" ЗАПРЕТ ВЫЗОВАТ

Гость

А у меня есть...

Гость

нет в нокиа 206 такой функции

Гость

Человнк надоел,почему нету черного списка??????

Гость

Я тоже не могу

Гость

есть там такая функция !!! называется запрет вызовов !!! зачем ругаетесь на человека ??? сами тупые вы !!!!!

Гость

в нокиа 206 есть такая функция !!!!

Гость

Как? Где?

Гость

А на какой версии прошивки есть такая функция?

Гость

Нету там

Гость

Где "Вызов" - есть Переадресация, Ответ любой клавишей, Сигнал ответа на вызов, Эмуляция вызова, Быстрый набор, Ожидающий вызов, Отображение длит.вызовов, Длит.по окончании, Передача своего номера - вот ЗАПРЕТА НОМЕРА - нет!

Гость

знайди напиши як знайти чорний список

Гость

У меня в телефоне 206 нет такой функции, названивают автоответчики с рекламой и не добавишь их никак в список. Службы поддержки технической у Нокиа теперь нет по телефону, только центр по ремонту и все. Сам копайся и ищи где хочешь информацию о их телефонах, что я и пытаюсь сделать. Придется скорее всего менять телефон на тот, где этот список есть, другой фирмы, у которой техническая поддержка клиентов имеется.

Гость

Хочу сообщить вам, что в нокиа 206 к сожалению нет функции черного списка или блокировки отдельного номера.

Гость

ищи в меню магазин, там найдешь black list или Call blocker типа того если есть вообще.

Гость

Нет такой функции! На нокиа 206

Гость

Там нет такой функции. Есть функция услуга запрет вызова. Но там все входящие блакирует

Гость

У меня тоже функция ЗАПРЕТ ВЫЗОВА - ОТСУТСТВУЕТ.....

Гость

Сука далбаеб нет там такой функции пидар Ти ебучий