Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Подскажите пожалуйста , Захожу я в камеру пишет что недостаточно памяти( и на внутр. и на карту ставлю пишет тоже самое) Захожу в прилож. PicsArt все работает нормально. Что мне делать как сделать фото с обычной камеры????

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас забита оперативная память ( память для приложений) - проверить ее можно в настройках - приложения по индикатору.

Удалите одно или несколько приложений и фотокамера будет делать снимки.

Гость

Вулфи спс, мне помогло

Гость

А МНЕ НЕ ПОМОГЛО. ТАК ЖЕ ВЫДАЕТ НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ.

Гость

мне тоже не помогло. уже почти все фото удалила..