Вопрос о Explay A170

Explay A170

Можно ли установить разные рингтоны на разные симки? чтобы звонок на сим1 отличался от звонка на сим2?

woolfy34woolfy34

Да это возможно в настройках профиля - перейдите в настройки профиля и задайте для каждой из сим свой профиль со своими настройками и мелодиями для вызова.

Гость

Вы телефон хоть в руках этот держали? Нет там такой возможности.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A170 18.02.2015 14:30

Вы телефон хоть в руках этот держали? Нет там такой возможности.

Конечно и не только держал, а еще и пользовался более 2-ух лет, если вы не понимаете мною описанного - я в этом не виноват.