Вопрос о Explay A170

Explay A170

Друзья! Как скопировать имеющиеся контакты на Explay A170?

woolfy34woolfy34

Перейдите в записную книгу - функции - далее выберите, что вы желаете сделать - например скопировать с сим на телефон и тд.

Думаю разберетесь с этим.

Гость

В том-то и дело - в нём нет переноса контактов! Он может их только читать с сим, не по блютус, не с карточки их восстановить не получается. Поэтому и вопрос!

woolfy34woolfy34

Да точно - сейчас проверил - ну скопируйте контакты через программу синхронизации - вы можете найти ее на официальном сайте explay.