Вопрос о Nokia E66

Nokia E66
Отзывы (1)

у меня е66 уже 2.5 года, работал отлично, вчера в него по блютусу передовали клипы, он их принял но воспроизводит мало того у него пропал звук на вызовы смс и даже старые клипы зависли, звук остался на клавиатуре. что делать?

sty

ну вариантов тут наверное масса) надо как обычно поформатить, что только можно, сброс настроек до заводских.. а если ничего не поможет, надо нести в техцентр, т.к. может пришло время испортиться отделу мозга отвечающему за звук. но это не точно. можно для начала попробовать переустановить плеер