Вопрос о Nokia E66

Nokia E66
Отзывы (1)

КУПИЛ ЖЕНЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ПОСТАВИЛ 2 ИГРЫ И АГЕНТ ВСЁ РАБОТАЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЯРЛЫКИ ПРОПАЛИ (ИГР) и больше ничего не устанавливается кроме тем и прог. софт ТОЧНЕЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НО УЖЕ ПОЧТИ В САМОМ КОНЦЕ УСТАНОВКИ ПИШЕТ УСТАНОВКА НЕВОЗМОЖНА . ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА СЕРТИФИКАТ ОТКЛЮЧЕН ( ХОТЯ ПРОБОВАЛ УЖЕ ПО РАЗНОМУ )

rootroot

Может быть утечка памяти была? Перезагрузка в таком случае должна помочь