Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как снять блокировку экрана?

woolfy34woolfy34

На данный момент нет рабочих инструкции для того, чтобы снять блокировку экрана - если и есть инструкции не советовал бы вам их использовать, так как не известно какими последствиями это обернется, обратитесь в СЦ для того, чтобы снять блокировку экрана.

Средняя стоимость составит от 400 до 800 рублей.