Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня нокиа люмия 630 dual sim. не получается включить как писали.телефон сам включается показывает нокиа и тухнет,при подключении зарядки также. далее снимаю заднюю крышку он продолжает включатся включатся и подключаю зарядку он вибрирует вкл нокиа и загорается значке заряда с вилкой морга два раза . потом все повторяется в течении 3-5мин .аккумулятор снимал и заряжал через зарядку (лягушка) полностью ,но не помогает включить .что делать?

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.