Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

как регулировать звук в этом телефоне?Когда мне звонят,это слишком громко,хотелось бы чуть потише сделать,не могу найти где..

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы понизить уровень громкости во время разговора используйте среднюю навигационную клавишу, а именно вниз - вниз - уменьшение уровня громкости - вверх - повышения.

Выберите удобный для вас уровень громкости при помощи навигационных клавиш)