Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Как прошить Explay MU240?

woolfy34woolfy34

Для прошивки данного телефона вам необходимо перейти на официальный сайт explay и зайти в раздел поддержка/support - после чего ввести в поиске вашу модель телефона в вашем случае это MU240 - перейти по результатам поиска - перед вами откроется страница на которой вы сможете скачать - программу прошивальшик - инструкцию и саму прошивку - далее откройте инструкцию на ПК и следуйте указаниям.

Гость

как прошитьmu240

woolfy34woolfy34

На официальном сайте вам необходимо зайти в раздел поддержка - выбрать вашу модель телефона? а именно mu240 - после чего перед вами откроется список файлов необходимый для прошивки + инструкция в pdf формате.