Вопрос о Fly IQ4414 EVO Tech 3 Quad

Fly IQ4414 EVO Tech 3 Quad

как поставить мелодию с флешки на звонок

woolfy34woolfy34

Для начала вам необходимо установить с play маркета бесплатное приложение es проводник - после чего вы сможете при редактировании контакта - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - рингтон - после чего выбрать es проводник ( только сейчас) - указать путь к мелодии на телефоне.

Гость

Ребята подскажите а как на флай с одной сим карты переключиться на другую?)Заранее спасибо!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4414 EVO Tech 3 Quad 15.03.2015 22:02

Ребята подскажите а как на флай с одной сим карты переключиться на другую?)Заранее спасибо!

Если в телефоне уже установлено две сим карты, то вам необходимо установить для них разрешения, чтобы в последующем легче пользоваться вызовами и прочими функциями которые зависят от сим.

Для этого перейдите в меню - настройки - управление сим картами и для функций с голосовым вызовом установите параметр с запросом или же всегда спрашивать, после этого перед вызовом телефон будет у вас запрашивать с какой сим необходимо совершить вызов.

Гость

спасибо!

Гость

как увидеть жесткий диск телефона флай 4504