Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

как регулировать громкость на телефоне Nokia 6303 Сlassic с клавиатуры? регулятор громкости который находится на правой стороне корпуса вышел из строя

woolfy34woolfy34

Вы лишь можете регулировать громкость во время разговора - регулировать ее можно за счет центральных кнопок навигации, для регуляции громкости в других сферах используются кнопки расположенные на боковой стороне - советовал бы отремонтировать или заменить кнопки в СЦ средняя стоимость на замену/ремонт составляет от 200 до 600 рублей.