Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Помогите пожалуйста!!! Не могу зайти в телефон Самсунг Е840, поставила на телефон пароль несколько лет назад от дочери, и забыла, т.к. им не пользовалась. Тут дочь подросла, попросила телефон, а я в него зайти не могу, звездочки и решетки он не принимает, подскажите, что можно сделать?

Yura19

Здравствуйте, данный телефон можно легко разблокировать) Но для этого вам понадобится специальная программа. Которая называется Firmware Utilities.Она полностью бесплатна, и очень легка в роботе. Так же с помощью этой программы можно прошить телефон.