Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

А как включить wi fi на explay space?

woolfy34woolfy34

для простого включения wifi - опустите тулбар вашего телефона - нажмите на значок wifi - для включения wifi и подключения к определенной сети - меню - настройки - wifi - передвиньте ползунок - выберите необходимую сеть - по требованию введите пароль безопасности - после чего при правильном вводе пароля вы будете подключены к выбранной вами сети.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ