Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как снять графический ключ

Гость

Добрый вечер. Explay N1 отличная модель телефона, которая справится с любым приложениям. Любое устройство можно настроить под себя. Для этого вы переходите в меню - настройки - защита. В этом меню можно выставлять защиту на телефона, на сим карту, на блокировку телефона. Графический ключ один из видов защиты на блокировку. Вы его ставите не для того чтобы его можно было легко снять. Если вы его забыли, то так просто его не снять. Для этого вам нужно будет только прошить устройство. Поэтому либо вспомните ваш ключ, либо идите в сервисный центр. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ