Вопрос о Fly DS115

Fly DS115

Я нашел телефон включил введите код блокировки телефона пытал не смог стандарный код изменил наверно как снять блок

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель вам могут только в СЦ - средняя стоимость на разблокировку составит от 400 до 800 рублей.

Требуется прошивка через программатор - в домашних условиях это сделать не возможно.