Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

у мя нече не получается я на все три кнопки нажимаю а телефон не включ. а когда на+нажим. и влючаю у тогда телефон просто вкюлчается...а когда на - нажим.и включаю там уже какая то другая программа выходит.
помогите пожалуйста я уже целоми днями сума хожу не как не могу сделать все уже пробывала

woolfy34woolfy34

Модель телефона Fly IQ443 Trend?

Если да инструкция - ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Телефон обязательно должен быть выключен!!!!!!

Если модель иная - укажите под этим ответом, а не в новой теме!!!

Гость

Здравствуйте.А у меня после reboot system nov,телефон начал загружаться и в конце завис,снимал батарею и толку ни каково начинает грузится и в конце снова зависает.Подскажите что делать?