Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Может ли после прошивки так получилось

woolfy34woolfy34

Что именно поле прошивки? - микрофон перестал работать? - если это так - какой прошивкой прошивались? - модель вашего телефона, через что прошивались - через recovery? или же через- что-то другое?

Гость

На телефоне обновления пришла обновил так получилось

woolfy34woolfy34

Обновите телефон по новой только через kies - при обновлении через kies устанавливается фикс на микрофон - при обновлении по воздуху через (wifi) фикса по неизвестным причинам нет и его требуется устанавливать вручную.