Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

здраствуите как можно разблокировать алкатель андроид СЕ 1588 нашла тилефон когда включаешь стоит пароль памагите пожалуисто

woolfy34woolfy34

Попробуйте ниже описанную инструкцию она должна вам помочь:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

помогите не могу разблокировать алкатель 1588 просит какойто имэл что мне делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung i7500 28.02.2015 12:02

помогите не могу разблокировать алкатель 1588 просит какойто имэл что мне делать

Вам подойдет инструкция описанная для телефона - выше - несколько раз прочтите ее - после приступайте к выполнению инструкции, так как описано.