Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

По блютусу ничего не передается, как быть? Может я что-то не то нажимаю?

rootroot

Жесточайшая подстава от Самсунг получилась с этим телефоном. Дело в том, что bluetooth на Android может передавать файлы только с версией ОС старше 2.0. Так вот, для i7500 не будет прошивки с 2.x вообще!

Гость

скачай программу в андройд маркете и все

Гость

какую именно программу? название

Гость

Так что получается, bluetooth нельзя никак использовать? Как так?

Гость

А вот так вот! Сталкнулься когда челу продовали! По умолчанию Андроид 1.5 стоит! Даже если прошить на 1.6 все равно болт!

Гость

Нахожусь в той же Ж... Один выход сдавать по защите прав потребителя за непредоставление информации продавцом и расхождение с описанием (Руководством по эксплуатации). Там об этом ни слова. Предлагаю объекдиниться.

Гость

поставьте прошивку Андроид 2.2 и не парьтесь,вот сайт 4pda.ru

Гость

Ребята мне прям ссылку на Обновление Андроид 2.2 можете кинуть????4pda.ru очень хороший только времени там все исать совсем нет

Гость

Насколько я понял Самсунг не делает официальную прошивку Андроид 2 для i7500 по причине слабости проца и оперативной памяти.

Интересно, как самопальные версии 2.0 и 2.2. работают?

На Андроидах 1.5 ,1.6 блютуз превращен в блюпуп, и с эти ни чего не сделаешь - касяк ОС.

Гость

самопальные работают вроде норм, но есть глюк: при вызове мелодия играет только сек 3-5 потом вибро и тишина. остальное на 5 + можно даже проц разогнать до 710