Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Можно ли убрать фото из альбома на сони иксперия м при этом не удаляя его с телефона?

woolfy34woolfy34

Да его можно скрыть - в галерее сверху есть значек доп настроек - нажмите на него и выберите альбом или фото которое требуется скрыть, также после вы его сможете вернуть в обычный режим, не знаю насчет отдельной фото, но папки я скрывал.