Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

на экране телефона надпис soni и xperia и дальше не включается что мне сделат помагите пожалуста

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

На вашем телефоне слетела прошивка, вам следует его естественно вводить recovery mode, чтобы востановить его. Для того чтобы сделать сброс, вам следует зажать клавишу питания, и удерживая ее плюс на жать клавишу увеличения громкости, и так держите до тех пор, пока не увидите что на телефона появилась надпись recovery mode, выбираете yes и подтверждаете любой кнопкой (кроме кочелей кромкости) после чего телефон сделает несколько виброимпулсов и начнет восстановление к заводским настройкам. Процедура занимает порядка незначительного времени,около 10-15 , после чего все будет как надо.