Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

хотел удалить с xperia LT-25i антивирус касперского телефон автоматом выключился, включил обратно, а там запрашивает какой-то пин, что это, я не могу кроме экстренных вызовов зайти в телефон

woolfy34woolfy34

ОН просит у вас код который вы задали при установке программы - если вы его не помните - то вам необходимо выполнить процедуру восстановления.

Для этого скачайте с официального сайта sony - программу sony pc companion - подключите телефон к ПК при помощи usb кабеля из комплекта и выберите в программе пункт восстановление - телефон вернется к заводским настройкам - во время этого процесса ни в коем случае нельзя отключать кабель от ПК и телефона.