Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как установить музыку для контакта

woolfy34woolfy34

Для начала скачайте с play маркета приложение es проводник.

После чего перейдите в телефонную книгу - выберите контакт на который вам необходимо установить мелодию - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( под экраном - аппаратная кнопка) - рингтон - es проводник ( только сейчас) -укажите путь к мелодии на телефоне.

Важно: мелодия должна находиться именно в памяти телефона в противном случае, при каждой перезагрузке/включении телефона вам вновь придется устанавливать мелодию для контакта.