Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

У меня такой вопрос по характеристикам у телефона объём внутренней памяти 512МВ,а выдаёт всего 120МВ. Куда делись остальные МВ?

woolfy34woolfy34

Объем оперативной памяти 512 мегабайт - если вы про память для приложений - ее тоже должно быть под 512 мегабайт, но более половины как известно занимает сама система андройд установленная на телефоне.