Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

Почему у меня сама по себе нажимается кнопка "Назад"? Ребят подскажите , марка hts c2????

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с тачскрином или же ПО телефона - попробуйте выполнить сброс настроек до заводских - если это не поможет, то обратитесь в СЦ для замены тачскрина или же по гарантии в АСЦ если телефон tit на гарантии.