Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

Как включить wifi на HTC Desire SV?

Гость

Для того чтобы включить Wi-Fi необходимо открыть панель управления и нажмите настройки.Далее нажмите на переключатель Вкл./выкл. Wi-Fi. На экране появится список обнаруженных сетей Wi-Fi, выбираете нужную Вам сеть,если нужная вам беспроводная сеть отсутствует в списке, нажмите "Добавить сеть", чтобы добавить ее вручную. Если вы выбрали защищенную сеть, вам будет предложено ввести сетевой код или пароль, далее нажать "Подключить".

Когда HTC Desire SV подключен к беспроводной сети, в строке состояния появляется значок Wi-Fi в виде антенки, указывающий приблизительную мощность сигнала. При следующем подключении HTC Desire SV к защищенной беспроводной сети, к которой вы уже подключались прежде, вам не нужно будет снова вводить ключ, если только вы не выполнили в HTC Desire SV сброс до заводских настроек.