Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как прошить exppay n1 на 3g модуль, чтобы интернет был быстрым.

woolfy34woolfy34

Прошить на 3g данную модель не получится, так как в самом телефоне отсутствует 3g модуль, то есть вы не сможете использовать 3G для выхода в сеть интернет, на телефоне используются режимы 2 g и 2.5g - режимы до 3g.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ