Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

а если заблокировал LENOVO A 369i МВД УКРАИЫ? И требуют 370 грн.

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - через некоторое время вы попадете в системное меню - recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - после дождитесь окончания операции сброса и выберите пункт reboot systenm now - телефон перезагрузится и включится с первоначальными настройками и без блокировки.

Внимание: прежде уведомляю вас о том, что если вы будете продолжать установку приложений из неизвестных источников, то сброс придется делать после каждой блокировки - устанавливайте приложения из play маркет.

Гость

а если там все по китайски ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.12.2014 08:28

а если там все по китайски ?

Если все по китайски - выберите 3 пункт - далее yes - это пункт посередине среди прочерков.

После окончания выбрать самый первый пункт - телефон перезагрузится.

Гость

в 3 пункте у меня 25 строчек . 5 из них по английски emmc sim gps fm wifi и как тут быть ?

Гость

в 3 пункте у меня 25 строчек . 5 из них по английски emmc sim gps fm wifi и как тут быть ?

Гость

телефон днс

woolfy34woolfy34

В данной ветке обсуждается lenovo - а вы тут с dns - указываете в вашем вопросе хотя бы модель, что бы не путать меня и посетителей.

Если у вас так много строчек вы зашли не туда, вам необходимо зайти в recovery а не в factory - пробуйте вновь по описанной инструкции.

Гость

здруствуйте . у меня такая же проблема .(((( телефон у меня леново а 536 . что мне делать. я побывала всё ; Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - через некоторое время вы попадете в системное меню - recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - после дождитесь окончания операции сброса и выберите пункт reboot systenm now - телефон перезагрузится и включится с первоначальными настройками и без блокировки.

Внимание: прежде уведомляю вас о том, что если вы будете продолжать установку приложений из неизвестных источников, то сброс придется делать после каждой блокировки - устанавливайте приложения из play маркет. НО У МЕНЯ ВЫЛЕЗ ИКРАН НА НЕЁ ВСЁ СИНЕЕ С КИТАЙСКИМИ СИМВОЛАМИ . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 14.01.2015 12:06

здруствуйте . у меня такая же проблема .(((( телефон у меня леново а 536 . что мне делать. я побывала всё ; Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - через некоторое время вы попадете в системное меню - recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - после дождитесь окончания операции сброса и выберите пункт reboot systenm now - телефон перезагрузится и включится с первоначальными настройками и без блокировки.

Внимание: прежде уведомляю вас о том, что если вы будете продолжать установку приложений из неизвестных источников, то сброс придется делать после каждой блокировки - устанавливайте приложения из play маркет. НО У МЕНЯ ВЫЛЕЗ ИКРАН НА НЕЁ ВСЁ СИНЕЕ С КИТАЙСКИМИ СИМВОЛАМИ . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Внимательнее читайте инструкцию описанную мною выше - вы зашли в режим тестирования, а вам необходимо зайти в recovery - в инструкции подробно описано какие кнопки зажимать и как далее действовать - следуйте ей.

Гость

спасибо все работает

Гость

Поможіть телефон заблоковано мвд....леново а 536...як розблукувати