Вопрос о Sony-Ericsson C902

Sony-Ericsson C902
Отзывы (4)

что значит буква "H" на экране телефона, возле антенны?

sty

Это HSDPA или как то так, высокоскоростной интернет короче

Гость

Это как нибудь отражается на работе телефона? Интернетом в телефоне я не пользуюсь! Можно как нибудь отключить эту букву "Н"

sty

Если вообще не пользуетесь в интернет-настройках удалите точку доступа

Гость

я пользуюсь интернетом в телефоне и раньше эта Н не высвечивалась, все было в порядке, сейчас она постоянно на экране и из-за нее быстро салится батарея!!!

Гость

а у меня высвечивается R как её убрать?

Гость

когда я дома высвечивается Е когда на улице Н.... у меня из-зи этого сигнал звонка обрывается(

Гость

это легко исправить:

задодим - меню\настройки\связь\сотовые сети\сети GSM/3G и выбираем только GSM !!!!

вот и все

Гость

Между прочим, H значит huge на английском,что обозначает большой,тоесть открыт высокоскоростной каковой интернета при таком сигнале очень хорошо идёт скайп и просматривается видео.Тоесть кто-то вроде меня мечтает о постоянной Н возле антенки.

Гость

И ещё,чтоб не доволен батарею-отключайте гпс и синхронизацию приложений,сам инет много не ест.

Гость

а как у брать букву Е возле антены

Гость

и вообще она влияет на что нибудь

Гость

В настройках надо просто удалить все записи связанные с интернетом, или просто отключить(если он вам не нужен)

А вообще этот высокоскоростной интернет H учитывается как нибудь оператором? то есть взимается ли палата за использование этого H?

Гость

то есть плата

Гость

как убрать букву Е возле антены

Гость

В настройках сети "GPRS подключение" выбрать "При необходимости", если этот пункт и так активирован, то выбрать "Когда доступно", а затем снова "При необходимости" и буква "Е" должна потухнуть))

Гость

А что означает буква N возле индикатора зарядки на IPone 2 ? как его убрать?

Гость

Здравствуйте! У меня проблема с телефоном, не применяются настройки интернета. Меню - Параметры - Связь - Парам.Интернет - Подключ. через: Выбераю нужную учетную запись, или в общем любую, жму сохранить, при повторном заходе в "Подключ. через:" строка снова пустая. При этом не работает интерн

Гость

ЗАЙТИ В ПАРАМЕТРЫ ДАЛЕЕ СВЯЗЬ ДАЛЕЕ ДИСПЕТЧЕР ПОДКЛюЧЕНИЙ ДАЛЕЕ РАЗъЕДИНИТЬ!

ДАЛЕЕ В ПАРАМЕТРЫ ДАЛЕЕ СВЯЗЬ ДАЛЕЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ ДАЛЕЕ ИНТЕРНЕТ ТОЧКИ ДОСТУПА И УДАЛЯЕМ ВСЕ ТОЧКИ ДОСТУПА!

Гость

Как поменять Е на Н

Гость

А у меня буква К,что это значит?

Гость

К ЭТО КАЮК ТЕЛЕФОНУ . ВЫБРОСЬ ЕГО

Гость

простите а что значит буква N возле поля на galaxy s 5

Гость

Возле антенны, "R" - это роуминг)

Гость

а если высвечивается буква н и я не сежу в интернете то не будут деньги снемать

Гость

У меня высвечуется Н на нокиа 515, как убрать эту букву?

Гость

H - доступна сеть высокоскоростной интернет 4g;

H+ - высокоскоростной 4g+(ещё быстрее 4g);

3g - доступен 3g интернет;

Е - доступна сеть 2g интернет;

R - роуминг.

Гость

Подскажите пожалуйста, что означает буква N в верхней части экрана рядом с показателем интернета? И как ее убрать?

Гость

<<Подскажите пожалуйста, что означает буква N>>

Предполагается, что включён NFC. Убрать - там, где в вашем аппарате вы найдёте эту настройку. Предполагается - она где-то поближе к сетевым настройкам...

Гость

А что означает х и как его убрать? Только экстренной вызов высвечивает, звонки не возможны.

Гость

Экстренный

Гость

N -ВКЛЮЧЕН (NFC)

обмен данными с другим устройством!

Выключить-настройки-ещё-NFC-ГАЛОЧКУ УБРАТЬ