Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Здравствуйте уважаемые знатоки) У меня возникла проблема.. сижу я значит дома- никого не трогаю, как вдруг, решаю встать и найти в коробке с барахлом soni xperia z 2013 года. На задней крышке написано Cэ068... так вот решил я оживить чудесный аппарат. проблема возникла при включении аппарата. он очень тужился и в итоге включился. проработал он всего мин 10 и вырубился. поставил на зарядку. зарядил до 100%. отсоединил от зарядки. включил. телефон проработал несколько мин и вырубился. также , уже позже, я заметил, что он вырубается при попытке запустить приложения. стоит заметить, что телефон прекрасно фунциклирует на зарядке (т.е. при подключении к сети элктропитания) данная проблема не дает мне покоя. я перепрошивал его, но проблема не решилась... прошу высказать свои мнения о данной проблеме)
p.s. телефон был не мой.. отдали просто такюю на желео. что стало с телефоном неизвестно((

woolfy34woolfy34

Вам необходимо заменить аккумуляторную батарею - после чего проблема разрешится - просто от того, что он долго лежал батарея вышла из строя, также нарушился индикатор зарядки.

Гость

Я тоже так думал... Но тогда нелогичным является тот факт, что он может вырубиться при 56% и при 78% да и при 89% ... В любое удобное для него время он вырубается.

woolfy34woolfy34

Просто замените батарею и выполните сброс настроек до заводских - после чего телефон продолжит нормальную работу.

Гость

попробуй снять флеш карту...

Гость

Я думаю что если у него батарея съёмная,то проблема скорее всего в контактах (АКБ)-батареи. Их нужно почистить спиртом или растворителем,причём как контакты в телефоне,так и на самой АКБ. Некоторые советуют воспользоваться ластиком для этих целей.