Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как можно удалить контакт

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню -контакты/телефонная книга - выберите контакт одним нажатием на него - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном - аппаратная) - выберите удалить - контакт будет удален с вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ