Вопрос о LG Optimus L4 II E440

LG Optimus L4 II E440

уменя сенсерный телефон какгдата я возрачялся из школы телефон дома астался и вдрук мама гаварит што мой телефон у пал с тумбочки ионвырубилься я папытался включит его он не включается што делат ?

Гость

учить русский язык

woolfy34woolfy34

Для начала советовал бы вам проверить аккумуляторную батарею - попробуйте зарядить аккумуляторную батарею - возможно она просто села - если падение было сильным - вам следует обратиться в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы.