Вопрос о Nokia Asha 202

Nokia Asha 202
Отзывы (11)

Я заменил тачскрин поставил новый, нажимаю по всему экрану вибрация срабатывает, а вот работает он только в центре экрана, какие ещё могут быть причины, прошивка не может никак влиять на тачскрин?

woolfy34woolfy34

Причиной может является - бракованный тачскрин или же не правильная его установка, возможно вы просто вставили шлейф таскрина не до конца в разъем.