Вопрос о Nokia Asha 202

Nokia Asha 202
Отзывы (11)

есть в телефоне Nokia 202 черный список и как его найти?

woolfy34woolfy34

Да в данной модели телефона как и во всех телефонах имеется функция черного списка - найти ее на данной модели вы сможете в органайзере вашего телефона, или же в самих настройках телефона.

Гость

У неня нокиа 1208 заблокирован как разблокировать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 202 13.01.2015 20:40

У неня нокиа 1208 заблокирован как разблокировать

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

Ты дебил ебаный хуйню советуешь, какой нахуй органайзер олень блять???