Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Дочка поиграла в телефон теперь не могу включить запрашивает защитный код что делать ? как вытащить от туда фото, контакты? помогите пожалуйста!!!)

woolfy34woolfy34

Телефон nokia n9? - если да то укажите ваш e-mail адрес объясню как прошиваться - процесс очень долгий и трудоемкий файлы весят очень много - поэтому укажите e-mail и я помогу вам.

Гость

bnm_666@mail.ru