Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

телефон ставил на зарядку...не заряжает но показывает значок USB..пробывал другими зарядными устройствами предназначенными для этой модели....и к сети и к компьютеру....результат тот же...сейчас же при подключении загарается только индикатор в левом нижнем углу...полюбому это поломка...может кто сталкивался именно с такой темой...

Гость

Заменить батарею

woolfy34woolfy34

Необходима перепайка цепи питания - стоимость работ в СЦ от 400 до 800 рублей ( с пожизненной гарантией), скорее всего попала вода в разъем зарядки.

Батарея отпадает - так как если бы была батарея - индикатор бы мигал