Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Здравствуйте! у меня модель смартфона самсунг sm-g355h,при разговоре меня очень плохо слышат, а я слышу хорошо,можно ли это как то исправить? или это зависит от модели?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с микрофоном - в данной модели телефона микрофон является впаянным - обратитесь в СЦ для решения данной проблемы.

Средняя стоимость замены микрофона составит от 300 до 600 рублей, чистки микрофона от 150 до 300 рублей.