Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

никак не получается подключить интернет без wi-fi на Samsung Galaxy Core 2. все прочитала не получается. напишите подробнее, по шагово,пожалуйста

woolfy34woolfy34

Вам необходимо включить функцию доступа в интернет через вашего оператора, без этого передача данных не будет активной, соответственно вы не сможете пользоваться интернетом.

Воспользуйтесь коротким номером вашего сотового оператора для активации услуг интернета на вашем сотовом телефоне.