Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

можно ли на нем добавит номер в черный список и как это сделать

woolfy34woolfy34

Можно добавлять контакты в черный список - для этого в телефонной книге воспользуйтесь подменю над контактами и добавьте нежелательных абонентов в черный список.

Гость

Но там нету такой функции... там есть только поиск, удалить или копировать контакты, параметры и услуги оператора!