Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Я пробовал восстановить стандартные настройки как вы советовали заделать у мя ни че не получилось на телефоне уже кнопки моросят .уже воопше не выключается телефон че еше посоветуешь вунде киндер

woolfy34woolfy34

Кнопки необходимо зажимать в определенной последовательности - после начнется процесс восстановления настроек до заводских, в этот момент с телефоном лучше ничего не делать.